Главная » Новости » Как купить квартиру в новостройке в Хабаровске по цене застройщика

Как купить квартиру в новостройке в Хабаровске по цене застройщика

Хотите купить квартиру в новостройке в Хабаровске по цене застройщика? Боитесь обращаться с агентства недвижимости из-за страха больших переплат? Мы предлагаем приобрести квартиру в Хабаровск по изначальной цене без наценок и дополнительных комиссий. В нашей базе вы можете найти более 200 актуальных и выгодных предложений: https://khabarovsk.etagi.com/zastr/.

Цены на квартиры варьируются от 2 до 15 млн. руб, площадь начинается от 20 м2. Вы можете выбрать квартиру в любом районе города, в строящемся доме или в уже сданном в эксплуатацию. Все объекты в нашей базе проходят тщательную проверку. Мы проверяем заключения надзорных органов, учредительные документы застройщика, а также финансовое обеспечение объектов, находящихся в стадии строительства.

Наши услуги

Мы предлагаем полное юридическое, риэлторское и брокерское сопровождение вашей сделки. Гарантируем безопасность и надежность. Наши специалисты проводят консультации как лично, так и в онлайн-режиме. Мы подготовим для вас договор, сопровождающую документацию, проведем электронную регистрацию сделки в короткие сроки. Вы можете оплатить покупку в онлайн-режиме, средства за строящуюся квартиру поступают на особый счет и замораживаются до момента выполнения застройщиком своих обязательств. В случае же остановки строительства, мы готовы предоставить вам юридическую защиту и представлять ваши интересы в суде. Покупать квартиру вместе с нами полностью безопасно.

Ипотека и гарантия

Особые условия предусмотрены для тех, кто собирается покупать жилье в ипотеку. Если вы планируете приобретать квартиру в ипотеку, то удобный калькулятор на нашем сайте поможет вам быстро рассчитать ставку и ежемесячный платеж, выбрать наиболее выгодные предложения от банков. Мы поможем вам правильно оформить заявку на ипотечный кредит, тем самым повысив шанс на одобрение в несколько раз.

Кроме того, для тех клиентов, кто берет ипотеку, мы предлагаем дополнительные скидки и специальные бонусные программы.

Одна из особенностей нашего обслуживание – предоставление клиенту гарантийного сертификата. Если наша работа вас не устроят или же в процессе покупки возникнут проблемы, то мы возместим ваши потери от сделки.

Чтобы связаться с нами, оставьте заявку на сайте, чтобы вам мог перезвонить наш специалист, или же позвоните по телефону. Мы принимаем заявки круглосуточно.

Источник: https://khabarovsk.etagi.com/zastr/

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector