Главная » ИТ » Как решить ошибку Ea.com/unable-to-connect 2000?

Как решить ошибку Ea.com/unable-to-connect 2000?

У некоторых пользователей периодически возникают проблемы, связанные со сложностью вхождения в онлайн, а также оффлайн-игры. Иногда причиной может стать техническая неполадка со стороны сервиса. Но бывает и так, что суть неприятности кроется в настройках оборудования.

Фактически, ошибка подключения «ea.com unable to connect [2000]» – это отсутствие соединения с официальными серверами разработчика ЕА. Иногда причинами этого становятся различные неполадки и попадание в блок IP/DNS зоны, в которую входит геймер.ошибка-Ea.com-unable-to-connect-2000

Возникнуть данная ошибка может при вхоже в игру с любой консоли, например, Nintendo Switch, PlayStation или Xbox. В этой ситуации модель и тип устройства неважны, т.к. корень всех неприятностей – это Интернет-соединение, а именно отсутствие возможности подключиться к сети.

Почему возникает ошибка ea.com/unable-to-connect [2000]

  1. Нестабильность соединения с Интернетом, причиной чего становится проблема оборудования, например, Wi-Fi адаптер, роутер, кабель связи с ним и прочее.
  2. Проведение профилактических работ на сервере компании.
  3. Свежие релизы, патчи и новые сборки часто сопровождаются техническими неполадками в игре.
  4. Неправильно или ошибочно настроенные VPN (если используется) или DNS.
    7

Как справиться с возникшей сложностью

Самое простое – это правильно настроить VPN. Как известно, есть бесплатные и платные сервисы. Начать следует все же с первых, несмотря на то, что они немного снижают скорость.

Однако, если нет желания испытывать сложности, то можно попробовать платные версии. К примеру, «ExpressVPN» – отличный платный вариант. При неудовлетворительной работе сервиса, средства будут возвращены геймеру в течение 30 дней. При необходимости можно приобрести платную подписку с расширенным функционалом.

Windscribe дает 10 Гб трафика в месяц и не требует какой-либо оплаты за них. Если возникнет необходимость, можно докупить трафик.maxresdefault
TunnelBear предлагает пользователям безвозмездно лишь 500 МБ, но при этом дает доступ ко всем серверам, в отличие от предшественника. делая репосты, можно заработать еще 2 подарочных Гб.

Опираясь на практический опыт других людей, лучше всего подключаться к немецким серверам. После этого потребуется перезапуск консоли/игры.

DNS-кэш

Если говорить кратко, что в кэше DNS содержится информация касательно IP-адресов посещённых сайтов. Это некая «сложная история браузера ПК».

  1. Потребуется открыть строку «Выполнить», сделать это можно нажатием сочетания клавиш «Win+R».
  2. В новой строке прописывается «cmd» (кавычки не нужно).
  3. Когда появится окно, потребуется вставить словосочетание «ipconfig/flushdns» (аналогично без кавычек).nastroyka-dns-servera-google-i-ustranenie-oshibok-podklyucheniya-30
  4. После этого начнется очистка, об окончании которой будет свидетельствовать соответствующее уведомление.

Далее следует запустить консоль и перезапустить Wi-Fi. 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector