Главная » Операторы связи » Опция 1000 акционных рублей в Мегафон: что это такое, как подключить

Опция 1000 акционных рублей в Мегафон: что это такое, как подключить

На сегодняшний день предложения и спрос находятся на максимальных исторических отметках. Компании, осуществляющие свою деятельность в любой сфере, вынуждены регулярно придумывать новые «фишки», которые будут работать на потребителя и создавать конкурентоспособную атмосферу на рынке услуг.

Исключением не стали и операторы сотовой связи. Например, в 2019 году Мегафон ввёл акцию для своих абонентов под названием «1000 рублей в подарок». Далее в статье рассказано о том, как получить и потратить подарочную тысячу.

Кто может получить 1000 акционных рублей от Мегафон

Данная акция предусмотрена исключительно для новых пользователей, которые перешли со своим номером на Мегафон с другого оператора связи. После перехода абонент должен подключить один тариф из представленного перечня:

  • «Включайся! Общайся»;
  • «Включайся! Выбирай»;
  • «Включайся! Смотри»;
  • «Включайся! Премиум».

Как подключить

После того как пользователь написал заявление в офисе оператора связи на переход со своим номером, нужно подождать истечения 15 дней.

В результате должно прийти СМС-сообщение или сообщение в личном кабинете со ссылкой, перейдя по которой абонент должен дать согласие на своё участие в акции.

Ещё одним бонусом к акционной «1000 рублей» станет бесплатное подключение к опции «Гигатека», которая предусматривает пакет интернета, каналов в Мегафон-ТВ и 100 фильмов. Опция отключится автоматически по истечении бесплатного срока действия.

Как потратить

Потратить подаренные деньги можно только на услуги связи. После подтверждения через личный кабинет на телефонный счёт поступит 200 рублей. Далее ежемесячно в день подключения акции на счёт будет приходить 200 рублей. Эти поступления будут продолжаться на протяжении 5-и месяцев, также автоматически списываясь с баланса.

Важно, что при неиспользовании бонусных средств они не будут суммироваться и «сгорят» по истечении месяца.

Резюмируя вышеизложенную информацию, можно сделать вывод, что Мегафон сделал очень хорошую акцию, нацеленную на завлечение новых клиентов. Однако на 2020 года она уже неактуальна — период её действия приходился с 15.04.2019 по 15.07.2019 год.

Подобные акции проводятся Мегафоном довольно часто, поэтому велика вероятность «поймать» денежный бонус в других предложениях и тарифах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector