Главная » СМС » Пришла СМС на Теле2 с короткого номера 3116: что это такое?

Пришла СМС на Теле2 с короткого номера 3116: что это такое?

Пользователи могут получать сообщения на короткие номера для того, чтобы уведомлять клиентов о возможных услугах или других операциях. В частности, с 3116 приходят СМС от мобильного провайдера Теле-2.

Зачем отправляют СМС

Маркетинг на сервере коротких сообщений (SMS) – это рассылка сообщений вашей компании с помощью текстовых сообщений с помощью мобильного телефона. Короче говоря, SMS-маркетинг осуществляется с помощью мобильного устройства для передачи маркетинговых коммуникаций заинтересованным потребителям.

Это область, которая вызывает большой интерес как у малого, так и у крупного бизнеса. SMS-маркетинг считается одной из наиболее прямых и личных форм маркетинга, но как вы узнаете, подходит ли он для вашего бизнеса?

Хотя это правда, что потребители редко получают текстовые извещение от компаний, а стоимость текстовых сообщений составляет копейки, особенно если они приобретаются оптом, для бизнеса важно проявить должную осмотрительность, прежде чем вмешиваться.

Как компания выбирает получателей

Потребители видят, что их номера мобильных телефонов имеют значение, поэтому вы можете обнаружить, что многие из них не так склонны давать вам свой номер мобильного телефона, как свой адрес электронной почты.

Мы все знаем, что случилось с большинством из них в отношении маркетинга по электронной почте, и они имеют право опасаться, что то же самое произойдет и с SMS-маркетингом.

Чтобы получить его, они должны будут испытывать к вам большое доверие, и вам помогут уже существующие отношения. Они также должны знать, что то, что вы будете отправлять им через SMS-извещение, является эксклюзивными предложениями, а не тем же предложением, которое вы предоставляете по электронной почте и в социальных сетях.

Когда приходят сообщения

Нечастые письма, возможно, один раз в месяц, не более двух раз в месяц.
Предложения будут предназначены исключительно для клиентов, которые делятся с компаниями своим номером мобильного телефона.

Компании могут получить номера, используя регистрационный лист в своей регистрации, задавая вопросы при разговоре по телефону, позволяя отправлять форму на веб-сайте или предоставляя номер, который они могут отправить, чтобы подписаться на SMS- извещения.

Сообщения можно отключить, если СМС не несут информативной нагрузки, или просто надоедают.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector