Главная » Новости » Орбион на минском шоссе – что это?

Орбион на минском шоссе – что это?

Новый торговый центр «Орбион» был встроен в мультимедийный транспортный узел. Помимо орбиты, мультимедийный транспортный центр включает в себя инновационные центры, станции метро, тротуары, бизнес-центр и подземный паркинг.

Расположен на Минском шоссе перед выездом на Можайское шоссе. Вход в Орбион осуществляется непосредственно с платформы «Сколково».Расположение-ТЦ-Орбион-в-Сколково

Особенности

Мультимедийный транспортный узел включает в себя парковку инновационного центра, пешеходные мосты, торгово-развлекательные помещения и подземную парковку.large_image-62d3f0b84483a388b52200928b95fe31

Компании, которые могут предоставить корпоративный транспорт, могут значительно сократить расходы, арендовав офис в Орбионе, в 14 минутах от станции метро «Кунцевская».

Офисный центр отличается высоким комфортом. Общая площадь земельного участка составляет около 69 100 кв.м. Он прекрасно подходит для конкуренции с крупнейшими зданиями Москвы. Офисный комплекс представляет собой 19-этажное здание. Ожидается, что строительство объекта будет продолжено во втором квартале 2019 года в соответствии с графиком строительства.ТРЦ-Орбион-в-Сколково-747x420

Многие здания в деловом комплексе проходят ремонтные работы, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены декоративные здания.

Приточно-вытяжная вентиляция в сочетании с кондиционером в Орбионе поддерживает оптимальную температуру и качество воздуха. Имеет смешанный дизайн офисов, что позволяет размещать обычных сотрудников.orbion_sc_08-1190x500

Инфраструктура

В сотрудничестве с администрацией Одинцово разрабатывается ряд шагов для развития и улучшения прилегающих дорог и транспортной инфраструктуры.

Расположение

Главный конкурент Орбиона – Vegas Кунцево, который в несколько раз больше его. Общая площадь составляет 69 113 квадратных метра, а Vegas Кузнецово – 286 872 квадратных метра.

Предполагаемый день открытия городского торгового центра – первый квартал 2019 года. Чтобы снять коммерческую площадь, надо звонить по телефону или приехать лично для заключения договора.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector