Главная » Новости » Click n Collect KFC: что это такое, как подключить, какие рестораны работают по такой технологии?

Click n Collect KFC: что это такое, как подключить, какие рестораны работают по такой технологии?

Уже давно велись разговоры касательно доставки продуктов из сетей кафе и ресторанов быстрого питания и даже были вполне успешно внедрены различные решения проблемы. Однако, почему-то длительное время оставался открытым вопрос о возможности самовывоза сделанного заказа. Вместе с началом пандемии в KFC было решено эту оплошность исправить. По итогу сначала в одном, а потом и в нескольких ресторанах стали предоставить услугу Click & Collect.

Что это такое?

Основой концепции выступает минимизация контактов внутри помещения. Этому способствует реализация обслуживания клиента за счет отсутствия касс, за которыми работают сотрудники заведения. Вместо них задействована бесконтактная автоматизированная зона выдачи заказов, а также система биометрической идентификации, которая позволит оплачивать и получать заказы.

Первым рестораном KFC, где было успешно применено нововведение, стала точка, расположенная по адресу: г. Москва, метро «Бутырская», Огородный проезд, 14.

Как это работает?

Все заказы в новом ресторане будут проводиться посредством digital-киосков.

Для того, чтобы упростить и ускорить процедуру, в каждый аппарат были внедрены системы биометрической идентификации. На нее возложена такая задача, как преображение снимка лица в индивидуальный цифровой код.

Кроме того, будут запоминаться и любимые блюда клиента. При последующих системах аппарат автоматически предложит их человеку.

Кроме того, используя систему Click & Collect, человек может заранее оформить заказ в приложении, после чего забрать его в указанное время. Оплата будет проведена в режиме онлайн, а приготовленные блюда будут ждать в специальной ячейке.

Для того, чтобы повысить уровень безопасности в ресторане не принимаются наличные деньги. Оплата возможно несколькими способами:

  1. За счет биометрической идентификации.
  2. Посредством банковской карты.
  3. При помощи смартфона, который поддерживает технологию Apple Pay или Android Pay.

Можно ли подключить услугу на постоянной основе?

Воспользоваться ей можно в любой момент через приложения сети быстрого питания. При этом программа будет спрашивать, как именно человек хочет получить свой заказа: через курьера или посредством системы Click & Collect.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector