Главная » Дайджест » Во что играют на Андроиде в 2022

Во что играют на Андроиде в 2022

Игры, в которые можно поиграть прямо на смартфоне, не уступают зрелищностью и увлекательным сюжетом хитам для ПК или консолей. Разработчики Андроид создают творения, которые буквально бросают вызов техническим возможностям телефона.

В поиске, что лучше шутер, платформер или головоломка? Рассмотрим лучшие игры для вашего Андроида, так же возможно скачать песочницу на сайте igry-android.net.

Незабываемая классика

Есть целый список франшиз и миров, который слышал хотя бы один раз любой геймер. Вот они:

  • Call of Duty Mobile – легендарный шутер с режимами PvP и королевской битвой, где из сотни игроков остается один победитель.
  • Genshin Impact – приключенческая игра с открытым миром в стиле знаменитой «Zelda», впечатляющими визуальными эффектами взаимодействия стихий, множество тактик и элементы механики гача, то есть игрового автомата.
  • GRID™ Autosport – классические гонки с огромной коллекцией автомобилей, трасс и гоночных стилей. Шикарная графика, удобное управление и, что самое главное – без рекламы.
  • League of Legends: Wild Rift – многопользовательская арена MOBA, в которую можно играть с друзьями. Атмосфера фэнтези и стимпанка, напряженные матчи – все для любителей жанра.
  • Legends of Runeterra – увлекательный баттлер, в котором игрок собирает собственную колоду чемпионов и участвует в онлайн-дуэлях. Также на состязание можно позвать друзей.
  • Майнкрафт – легендарная творческая игра, покоряющая игроков всех возрастов. Изучайте мир, добывайте ресурсы, стройте, развивайтесь и, конечно, побеждайте врагов.
  • Fire Emblem Heroes – это платформер в стиле стратегической ролевой игры. Тут есть все – эпические квесты, битвы и возможности для развития своего персонажа.
  • Pokémon GO – игра с дополненной реальностью, в которой тренер ловит покемонов в реальных локациях, выполняет квесты и сражается за залы для тренировки питомцев.
  • PUBG: Новое состояние – впечатляющая визуальная игра в режиме королевской битвы. Игрок десантируется на карту, а дальше – дело техники.

Эти игры – настоящая классика, объединяющая фанатов со всего мира. Сражайтесь, изучайте, развивайтесь.

Лучшие атмосферные игры

Согласитесь, иногда хочется чего-то особенного – камерных приключений, нежной музыки или просто зарядки для ума. Этот список для любителей необычных игр:

  • Levelhead – платформер, в котором у пользователей есть возможность создавать свои собственные уровни, если не хватило встроенных. Что отличает игру от других платформеров – так это отличный юмор.
  • Monument Valley 2 – невероятно атмосферная головоломка, где придется провести героев через мир, полный иллюзий и геометрических загадок.
  • Sky: Дети Света – уникальная сказка, в которой игроки взаимодействуют друг с другом исключительно игровыми средствами, без чата и микрофонов. Геймера ожидает семь сказочных миров, интересные задания и приключения.
  • Adventures of Mana – подарок для фанатов классических японских игр. Напоминает дизайном старые добрые творения для консолей.
  • Stardew Valley – затягивающий симулятор, в котором игрок становится фермером. Все в лучших традициях жанра: рыбалка, сбор урожая, разведение животных. Можно даже завести семью.
  • The Room Two – головоломка с впечатляющим визуальным рядом. Выполнена в жанре «квесткомнаты». Суть игры – решить все загадки и выбраться из комнаты, чтобы переместиться на новый уровень.

Фанатам игр доступен огромный выбор жанров прямо в личном смартфоне. Есть бесплатные и платные версии, реалистичные и фантастические миры – и все это в компактном, удобном варианте, чтобы можно было играть где и когда угодно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector