Главная » Вопрос-ответ » Способы убрать водяной знак Тик Ток в 2022

Способы убрать водяной знак Тик Ток в 2022

Социальные сети активно развиваются, появляются новые приложения, которые вызывают интерес у пользователей. Ещё в 2020 году лидером стал Тик Ток и сейчас социальная сеть не утрачивает своей популярности.

Количество пользователей растет в геометрической прогрессии. С помощью роликов Тик Ток компании рекламируют свои услуги, а простые люди делятся позитивом с близкими и друзьями. Но к минусам можно отнести логотип, который остается на видео.

Руководитель агентства iPapus Agency Иван Папусь выделил несколько проверенных способов убрать логотип в роликах Тик Ток. Этими методами можно пользоваться и в 2022 году. А тем, кто не хочет действовать самостоятельно, можно обратиться за помощью в ipapus.com.

как удалить водяной знак ТИК-ТОК

Remove & Add Watermark для удаления водяного знака на Android

Это сервис для Android, который дает возможность удалять и добавлять водяные знаки к роликам всего за несколько кликов. Использовать его можно и для удаления водяных знаков из ролика Тик Ток, выбрав область водяного знака с помощью лассо или прямоугольного инструмента выделения, а затем программа заменит область завернутыми пикселями. Кроме того, есть инструмент кадрирования, позволяющий обрезать логотип с края ролика.

Порядок действий будет следующим:

  1. Зайдите в Google Play и скачайте программу.
  2. Откройте приложение и выберите ролик Тик Ток, который вы желаете использовать. В разделе «Выбрать ролик» выбирайте подраздел «Удалить логотип».
  3. Переместите прямоугольную рамку на логотип Тик Ток.
  4. Нажмите «Сохранить».

Вся работа занимает не более 5 минут. В итоге вы получите интересный ролик без логотипа социальной сети.

приложение тик-ток на мобильном

Video Eraser для удаления водяного знака через Iphone

Это простая программа, специально разработанная для пользователей iOS. Предназначена она для удаления логотипа, водяного знака и ненужных объектов из видероликов. Video Eraser не имеет других мощных функций. Но приложение дает возможность пользователям удалять водяные знаки из роликов Тик Ток за считанные минуты. На данный момент Video Eraser поддерживает только ограниченные форматы видео, такие как mp4, mov, m4v, 3gp. В будущем будет добавлена ​​поддержка большего количества форматов.

Действия по удалению водяных знаков из роликов Тик Ток с помощью Video Eraser будут следующими:

  1. Установите программу из App Store на свое устройство iOS.
  2. В интерфейсе коснитесь значка «Еще», «Обрезать ролик, чтобы удалить водяные знаки» и выберите ролик Тик Ток, которое вы желаете отредактировать на своем смартфоне.
  3. Выберите соотношение сторон для ролика Тик Ток.
  4. Когда вы закончите, коснитесь значка экспорта, чтобы начать удаление водяного знака из вашего ролика.

загрузка тик-ток

Работа с использованием Windows

Для удаления водяных знаков из роликов Тик Ток на компьютере стоит использовать Apowersoft Watermark Manager. Этот инструмент дает возможность удалять водяные знаки в пакетном режиме, экономя время в том случае, если нужно редактировать большое количество файлов. При этом вся работа выполняется без ущерба для качества контента. В режиме реального времени можно посмотреть, какого эффекта удастся добиться в итоге.

Порядок действий следующий:

  1. Скачайте программное обеспечение, а затем установите его на свой компьютер.
  2. Откройте приложение и кликните «Удалить водяные знаки из ролика» и символ «плюс», чтобы импортировать клип Тик Ток, который вы должны выбрать в качестве шаблона.
  3. Затем кликните «Выбор инструментов», чтобы добавить поле над водяным знаком Тик Ток.
  4. Выберите диапазон водяных знаков.
  5. Кликните «Преобразовать», появится другое окно, когда преобразование будет завершено.
  6. Сохраните полученный результат.

Сервис Kapwing для работы в режиме онлайн

Это бесплатный онлайн-редактор роликов, способный удалять водяные знаки Тик Ток. Он полностью совместим с квадратным форматом социальной сети, поэтому выходной файл не будет растягиваться. Кроме того, можно обрезать ролик и регулировать скорость, что очень полезно для получения своего уникального контента.

Действуйте следующим образом:

  1. Зайдите на официальный сайт в браузере.
  2. Кликните вкладку «Начать редактирование» и загрузите нужный клип.
  3. Кликните кнопку «Обрезать», чтобы обрезать ролик Тик Ток без водяного знака.
  4. Кликните «Завершить обрезку» и «Опубликовать», чтобы обработать ролик.

Теперь, когда вы знакомы с инструментами и способами удаления водяных знаков из ролик Тик Ток, просто выберите тот, который соответствует вашим потребностям, чтобы начать работу.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Один комментарий

  1. Максим

    Мне из всех представленных способов нравится Remove & Add Watermark на Android, так как часто приходится работать с телефона. Но и остальные подойдут при разных условиях работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector