Главная » Операторы связи » Заказ контента 9954 Билайн – что это такое?

Заказ контента 9954 Билайн – что это такое?

Наверняка многие сталкивались с SMS-оповещениями об услуге «Заказ контента» от Билайн. Обычно такие оповещения приходят с номера 9954. В SMS-сообщениях предлагается подключить эту услугу. Некоторые абоненты отвечают на эти сообщения, и услуга подключается автоматически.

Что это за услуга

«Заказ контента» предоставляет ежедневные сообщения с различной информацией, например, с прогнозом погоды, анекдотами или курсом валюты. Обычно, мало кого интересуют такие сообщения. Тем более, цена одного SMS равна 30 руб. Если вовремя не отключить подписку, за месяц со счёта абонента может быть снято до 930 рублей.

Заказ контента в Личном кабинете Билайн

Как определить, что вы подписались на «Заказ контента»?

Иногда Билайн автоматически рассылает какую-либо бесплатную информацию в качестве рекламы «Заказа контента». И как в таком случае определить, подписались вы на эту услугу или нет? Всё не так сложно – просто обратите внимание на номер, с которого пришло SMS-сообщение. Если сообщение пришло с любого из следующих номеров: 9731, 5591, 8547, 8960, 1955, 9868, то информация платная и необходимо срочно отключить эту услугу. Если же сообщение пришло с другого номера, то всё в порядке — это просто реклама.

Просмотр подключенных подписок Билайн

Что делать, если подписался на заказ контента

Если же вы случайно или автоматически подписались на эту услугу и не желаете получать платную информацию, то необходимо как можно быстрее отключить её, пока со счёта не списалось много денег.

Для начала необходимо позвонить на номер *110*09#. Через минуту вам придёт бесплатное SMS-сообщение, в котором будут указаны все подключённые услуги и подписки. Среди них найдите те, что вам не нужны или были подключены автоматически. Выпишите их названия на листок.

Отключение всех платных подписок

Теперь позвоните по телефону 0611. Вас свяжут с первым освободившимся оператором. Сообщите ему о том, что вы хотите отключить ненужные услуги, которые вы выписали. Оператор поможет вам отключить их без лишних вопросов.

Если вы не желаете ожидать оператора и разговаривать с ним, зайдите в ваш личный кабинет Билайн (beeline.ru/login). Введите свой телефон и пароль, который будет выслан на ваш телефон.

В личном кабинете Билайн вы сможете так же увидеть подключённые тарифы и подписки, и без лишних звонков отключить их. Отключение произойдёт через несколько минут. Попробуйте также заблокировать их, чтобы подключить их нельзя было без вашего подтверждения.

«Заказ контента» от Билайн – это информационная услуга, которую можно легко подключить и отключить.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector