Главная » Операторы связи » Подписка от Билайн 1713022: что это, как отключить?

Подписка от Билайн 1713022: что это, как отключить?

Сейчас уже очень сложно представить себе человека у которого нет смартфона или телефона, планшета. Оставаться на связи в наше время очень важно. Люди созваниваются и связываются не только по личным делам, но и по работе. Так что важно оставаться на связи в любой момент, особенно если работаешь с людьми.

А раз связь так важна, то и люди ищут где она лучше и дешевле. Выбор в нашей стране не такой уж и большой, большую часть рынка захватили крупные и всем известные корпорации. Так что большая часть людей пользуется одной из них. Эти монополисты прекрасно осведомлены об этом, так что пихают людям услуги, которые им не очень-то нужны.

Билайн

«Билайн» — торговая марка компании ВымпелКом, под которой её дочерние компании оказывают разные услуги, в основном связь, иногда интернет и другие подобные. Также в их арсенале есть множество подписок на разные сервисы.

Основаны они были в 1992 году 15 сентября и эта дата считается днем рождения фирмы и отмечается руководством и сотрудниками. Под маркой «Билайн» оказываются услуги сотовой (GSM, UMTS и LTE) и фиксированной связи, проводного (FTTB) и беспроводного (Wi-Fi, «Билайн WiFi») высокоскоростного доступа в Интернет, IP-телевидения («Домашнее цифровое телевидение Билайн» и «Мобильное ТВ»).

В 2019 году они запустили собственную программу, которая основана на самообучающейся программе. Она должна помогать людям из ЛизыАлерт находить потеряшек. Это большая проблема и очень хорошо, что такая компания обратила на неё внимание. Будем надеяться, что на этом они не остановятся и будут разрабатывать разные интересные и полезные программы и дальше.

Весьма крупна корпорация, которая имеет огромную долю на рынке услуг, но все равно периодически навязывает абонентам разные ненужные услуги. Раньше с этим можно было бороться при помощи контентного счета. Вот только теперь это подписки от самого билайна, так что они плевать хотели на контентный счет и придется их отключать вручную.

Как отключить подписку?

Узнать о подписках, подключённых на ваш номер, можно в личном кабинете:

  • В разделе «Профиль», во вкладке «Подписки», которая находится под списком ваших подключённых услуг.
  • Перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключённые услуги». Посмотреть все подписки можно под списком подключённых услуг.
  • Если у вас установлено официальное приложение, то там же в разделе подписок вы сможете все узнать.
  • Можно набрать команду *618# вызов и вам выведутся все партнерские подписки. Там же будут способы их отключить.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector