Главная » Операторы связи » 9957 Билайн – что это такое как отключить?

9957 Билайн – что это такое как отключить?

Участились ситуации, когда со счетов абонентов Билайн происходит списание денежных средств. Это происходит каждые сутки, несмотря на то, что абонент не подключал дополнительные платные функции. Это происходит, ввиду того, что на абонентский номер подключают контент – подписки, за которые взимают определенную сумму.

Например, услуга «9957» – подписка Билайн, за нее ежедневно или ежемесячно списывают денежную плату. Данную опцию предоставляют партнеры сотового оператора. Предложение происходит путем рассылки сообщений.

Заказ контента Билайн

Содержание смс

  •  прогноз погоды;
  •  предложение гороскопа;
  •  музыка и т.д.
Для проверки активности надо просмотреть смс. При действии, поступают оповещения с номера 9957. О платных подписках узнать информацию пользователь сможет в личном кабинете, перейдя в раздел «профиль». Стоит обратить внимание на окошко «Платные услуги» либо «Услуги» там размещен пункт «Подписки».

Проверка подписок в личном кабинете Билайн

Как же отключить подписку 9957

Есть несколько вариантов деактивации подписок, опций:

  • посредством смс-сообщений. Данный способ подходит для отключения всевозможных услуг, поступающих с короткого номера. Деактивировать подобную опцию можно с помощью сообщения, которое состоит из слова «STOP» либо «СТОП». Оно отправляется на номер 9957. За отправку не снимаются средства;
  • с помощью USSD-команды. Воспользоваться данным вариантом можно самостоятельно. На сайте Билайн размещен список
    USSD-команд оператора;
  • третий вариант – это посещение личного кабинета в интернете. Необходима регистрация по своему номеру телефона. После вхождения в профиль пользователь получает открытый доступ к информации, относящийся к личным данным, счету. В окне «Услуги» просматривают список услуг, как платных, так и бесплатных. Производят отключение ненужных подписок и опций;
  • в случае невозможности реализовать отключение вышеперечисленными способами, следует обратиться за помощью к специалисту службы поддержки Билайн – обратиться в офис или связаться с оператором через клиентскую поддержку (используя номер 0611).

Пользователи имеют право произвести блокировку своего номера от всевозможных рассылок с коротких номеров и т.д. Это станет гарантией безопасности и сохранности денежных средств на счете абонента.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector