Главная » СМС » Пришла СМС с номера 3846002 и код подтверждения: что это такое?

Пришла СМС с номера 3846002 и код подтверждения: что это такое?

Ежедневно владельцы мобильных номеров получают множество СМС-сообщений. Нередко их поток настолько огромен, что может сравниться с целой лавиной. Здесь и поздравления от родственников и друзей, реклама, специальные предложения и акции. В этом множестве легко не заметить СМС с номера 3846002 и код подтверждения, что свидетельствует о подключении платного доступа к развлекательному контенту.

Что это

3846002 – это сервисный номер с помощью которого телекоммуникационная компания Теле2 информирует клиента, что платная подписка к TVClub активирована. Это одна из множества комбинаций цифр с несколькими платными сервисами. Как правило, за каждым закреплено по 2-3 услуги. Плата в размере 30 руб. в сутки взимается ежедневно. Аналогичным образом происходит активация и списание средств с номеров 3846001, 2317742, 2317773.

СМС приходящие на телефон абонентов Теле2 абсолютно безопасны и являются исключительно информационной рассылкой. Зачастую в сообщении сервис также отправляет логин и пароль и данные, как в случае необходимости можно отключить подписку.

Основная проблема, которую в такой ситуации видят пользователи – по их мнению, это навязанная подписка. Большинство клиентов заявляют, никаких действий и запросов на подключение дополнительных опций не было. Хотя отказаться от стороннего контента возможно, но вернуть списанные средства вряд ли получится.

Помимо уведомления об активации подписки, когда абонент получает полный доступ к TVClub, в сообщении указан логин и пароль, включая данные о способах отключения сервиса. Такой подход в подключении услуг возмущает абонентов, поскольку развлекательный контент не является образцом качества. Сайт нельзя отнести к разработкам профессионалов. Фильмов интересных мало, при этом воспроизведение оставляет желать лучшего.

Несмотря на гневные комментарии клиентов, операторов нельзя уличить в обмане. Весь процесс встроен так, что абонент Теле2 подключается к дополнительному пакету только благодаря своим действиям. Достаточно лишь перейти по сомнительной ссылке или кликнуть по рекламному баннеру/объявлению и подписка оформлена. Загрузка и установка сомнительных приложений также может послужить основанием для активации сервиса.

Ошибка или намеренное подключение пользователем Tele2 услуги по короткому номеру 3846002 означает платный доступ к сайту стоимостью 30 руб./сутки. Полученное СМС означает одобрение подписки, которая открывает доступ к ТВ от оператора с ежедневным списанием средств. Отказ от контента предполагает отправку ответного сообщения со словом «СТОП».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

4 комментария

  1. Кариночка

    Нужен 384-60-02 приходят коды с этого номера что это значит

  2. Кариночка

    Интересует 384-60-02 приходят коды с этого номера что это значит

  3. Нужен 384-60-02 приходят коды с этого номера что это значит

  4. Хочу купить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector