Главная » СМС » Пришло СМС с короткого номера 5115 о знакомстве: что это такое?

Пришло СМС с короткого номера 5115 о знакомстве: что это такое?

Сегодня отношения намного проще создавать, поэтому неудивительно, что сервисы для знакомств теперь являются предпочтительным и самым быстрым способом найти новых друзей.

Любой, кто живет в маленьком городке, прекрасно знает, что обнаружить в своем окружении людей со схожими интересами – действительно невыполнимая миссия. Сайты и сервисы для общения и встреч умножают и расширяют возможности, делая счастливыми тех, кто ищет новую любовь или друзей.

Что это

5115 – номер с нейтральной репутацией, в основном связанный с сервисами знакомств и развлечениями, ориентированными на онлайн-общение без использования мессенджеров и стороннего программного обеспечения.

Мошеннических действий за номером не было замечено, однако даже прозрачные и честные намерения этих сервисов категории «SMS-чат» не следует воспринимать как стопроцентную защиту от потери денег. Перед ответом стоит все обдумать.

За получение СМС деньги со счета никто снимать не будет, а за ответ придется заплатить около 6 рублей вне зависимости от оператора.

Что делать, зависит от ситуации. Если хочется поговорить, нужно будет заполнить анкету и ответить на СМС. Если пользователя не интересует предложение, можно спокойно игнорировать входящее сообщение. Скорее всего, новая SMS с 5115 больше не придет.

Если пользователь не хочет получать сообщения с коротких номеров, то самый действенный способ – позвонить своему оператору мобильной связи и попросите включить блокировку контента. После таких действий все платные услуги блокируются.

Сервисы для знакомств и общения
В любом случае SMS-чаты и тому подобное давно устарело – встретить кого-то интересного тут сложно, к тому же легко не заметить, как даже недорогие SMS быстро опустошат баланс телефона.

В основном, хотя не все они одинаково эффективны, существует несколько способов познакомиться, а именно:

  1. Социальная сеть.
  2. Форум.
  3. Приложение для знакомств.
  4. Сайты знакомств.
  5. Чат для знакомств.

Социальные сети и форумы – это только места, где можно встретить готового к общению человека, не обязательно одинокого или хотя бы заинтересованного в свидании.

Фактически, здесь можно найти участников, которые хотят повеселиться и посмотреть видео с котятами или другими людьми или обсудить ключевые темы форума.

Сайты знакомств и чаты собирают исключительно тех, кто заинтересован в том, чтобы завести друзей. Приложения – это программное обеспечение, которое пользователи загружают на свой смартфон и планшет и которое можно использовать только на этих устройствах.

Сайты знакомств – это настоящие веб-порталы, к которым можно получить доступ с помощью любого браузера с ПК, смартфона и планшета без каких-либо различий и без необходимости устанавливать что-либо.

Следует отметить, что у многих сайтов также есть приложение, что необходимо с учетом привычек пользователей, которые все чаще подключаются к сети только с помощью мобильных устройств. Что касается чатов, то они являются неотъемлемой частью как приложений, так и сайтов знакомств.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector