Главная » СМС » Пришла СМС с кодом подтверждения от 3846002: что за номер?

Пришла СМС с кодом подтверждения от 3846002: что за номер?

Среди десятков сообщений, а у некоторых активных владельцев мобильных номеров вполне может насчитываться и сотня входящих, легко пропустить то единственное СМС, которое действительно имеет значение. Так в переписке с друзьями и знакомыми из разряда ни о чем и множестве рассылок о промоакциях и спецпредложениях зачастую абоненты не замечают СМС с кодом подтверждения от 3846002, что указывает на подключение к платному развлекательному контенту.

Что это

3846002 – это сервисный номер телекоммуникационной компании Теле2. С помощью него оператор взаимодействует с клиентом, и в случае необходимости отправляет сообщение об активации платной подписки на доступ к TVClub. В арсенале провайдера множество аналогичных комбинаций цифр. Каждый из вариантов – сервис с абонентской платой. Большинство объединено в пакеты по 2-3 услуги. Принцип работы аналогичен другим комбинациям, которые пользуются спросом у клиентов. Ежедневно абонент тратит на TV-контент 30 руб.

СМС-рассылка от Теле2 носит сугубо информационный характер и не представляет никакой угрозы. Чаще всего в сообщении можно обнаружить логин и пароль, включая сведения о вариантах отказа от подписки.

Предложение от телекоммуникационной компании по номеру 3846002 выглядит вполне стандартно, единственный существенный минус заключается в навязанных подписках. Такую информацию можно увидеть на форумах и страницах с отзывами. По заверениям клиентов, никаких действий с их стороны не было. Все дополнительные опции подключены оператором по собственной инициативе. Единственное, что может успокоить в такой ситуации – наличие алгоритма для отказа от подписки. При этом следует учитывать, что возврат средств за предыдущие дни просмотра TVClub не предусмотрен.

Учитывая весь негатив и гневные комментарии, которыми делятся пользователи услуги, подключенные к 3846002, назвать весь процесс обманом не представляется возможным. Согласно хронологии все действия пользователь выполняется добровольно и самостоятельно.

Подключиться к TV-контенту можно кликнув на рекламный баннер или перейдя по соответствующей ссылке.

Вне зависимости от того, что именно стало основанием для подключения клиента компании Tele2 к платным услугам по номеру 3846002, ежедневно с абонентского счета будет списываться сумма порядка 30 руб. Ошибка или обдуманный шаг – это не имеет значения, когда подписка одобрена и пользователь получил доступ к ТВ от оператора телекоммуникационных услуг с регулярной оплатой в соответствии с действующим прайсом. Чтобы сэкономить, следует официально отказаться от платного контента – указанный номер отправить ответное сообщение со словом «СТОП».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector