Главная » СМС » Пришло СМС на номер 771908 на МТС: что это такое?

Пришло СМС на номер 771908 на МТС: что это такое?

Короткий номер 771908 относится к МТС. С помощью него оператор связи подключает абонентам услугу MusicFun. Это платный сервис, который взимает плату. Самостоятельно МТС не подключает данную услугу. Для активации обязательно требуется согласие абонента.

Если же подписка всё равно стала активной, то причиной могли стать дети или даже мошенники. В любом случае от этой опции всегда можно отписаться.

Описание сервиса

Опция MusicFun позволяет во время исходящих вызовов слушать музыкальные треки вместо обычных гудков. Треки предоставляет мобильный оператор. Абонент вправе воспользоваться предоставленным списком, составив свой плейлист, или воспользоваться уже готовыми вариантами.

Подключение к MusicFun происходит с помощью короткого номера 771908. Во время активации опции пользователю доступно несколько вариантов подписок. Они отличаются стоимостью подключения и количеством музыкальных композиций. Минимальное число треков – 20.

Подключение и отключение платной услуги через СМС с номера 771908 не тарифицируется. Воспользоваться указанной опцией не смогут клиенты МТС, у которых подключен «Запрет контента» или «Запрет голосового контента».

Как подключить

Оформление подписки происходит через партнерские сервисы. Их можно увидеть в описании к MusicFun.

Если при прослушивании музыкального трека кликнуть на кнопку установки, то данная композиция будет заменена вместо гудков при исходящих вызовах. Номер мобильного телефона, на который будет оформлена платная подписка, определится автоматически при условии, что абонент вошел на партнерский ресурс со своего телефона.

Подтверждение по SMS не требуется. После активации на номер поступит сообщение от 771908. В нем будет написано об успешном подключении опции.

Как отключить

Отказаться от подписки можно в любой момент. Для этого нужно зайти в свою учетную запись МТС на сайте или в мобильном приложении. После перейти в настройки, найти нужную услугу и отключить её.

Второй вариант – отказаться от платной опции, отправив СМС на номер 771908 с текстом «STOP». При отправке данного сообщения деньги с абонентского счета не взимаются.

Если клиент МТС получил на телефон SMS от 771908, то у него подключена опция MusicFun. Данный сервис является платным. Ежесуточная плата составляет от 3 рублей в сутки в зависимости от подключенной категории (их всего 4). При этом само подключение бесплатное.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector