Ни для кого уже давно не секрет, что мобильные приложения уверенно захватывают современную аудиторию, которая активно пользуется интернетом.
Например, об этом говорят последние исследования в области маркетинга – большинство активных пользователей социальных сетей все чаще предпочитают заходить в соц.сети и вообще «серфить» в сети интернет именно через мобильный девайсы, смартфоны, умные устройства и так далее.
Так, например, Mail.ru – одна из первых крупных российский компаний-разработчиков, которая заметила эту закономерность в виде роста пользования приложениями посредством мобильных гаджетов и прочих подобных смартфонов.
Именно поэтому Mail.ru создала онлайн-платформу видеоигр под названием «Игроклуб», которая удобно открывается с практически любого смартфона. Ниже рассказываем подробнее о том, что такое «Игроклуб» и что оно из себя представляет.
Игроклуб от Маил: что это за приложение на Мой Мир
Как уже было написано выше, «Игроклуб» – онлайн-платформа, в которой удобно собраны все существующие видеоигры, представленные в социальной сети от Mail.ru «Мой Мир». По сути, «Игроклуб» – это каталог игр и других различных приложений, которые существуют в версии как для ПК, так и для смартфона.
Отдельно стоит отметить, что «Игроклуб» выполнен в стиле Material Design, благодаря чему платформа имеет интуитивно понятный интерфейс. В таком же стиле выполнен как Вконтакте, так и Facebook, что облегчает восприятие пользователям.
Несмотря на то, что разработчики Mail решили создать «Игроклуб» для активных пользователей мобильных девайсов, также существует отдельная версия, созданная специально для ПК на Windows.
Тем не менее, пользователи, которые уже загрузили данное приложение, жалуются, что оно вышло «сырым», то есть недоработанным: часто глючит и вылетает, что создает неудобство в его использовании.
невозможно войти в игроклуб